주 네비게이션으로 건너뛰기 콘텐츠로 건너뛰기 바닥글로 건너뛰기

픽업버스 스케줄

투어별 호텔 픽업 스케줄

기간: 2021년 4월 - 2022년 3월

샌드캐슬 쇼 타오타오타씨 쇼 선셋 크루즈 샌드캐슬 새해맞이 쇼

아래 스케줄 내용은 변동될 수 있습니다.

괌 샌드캐슬 쇼 (2021년 4월 - 2022년 3월)

괌 샌드캐슬 쇼

(픽업/드롭 서비스는 유료로 추가 구매 후 이용하실 수 있습니다.)

기간: 2021년 4월 ~ 2022년 3월
호텔 픽업 장소 디너 포함 디너불포함 1차 디너불포함 2차
츠바키 타워 메인로비 17:25 18:35 20:35
니코 츠바키 17:25 18:35 20:35
롯데 츠바키 17:25 18:35 20:35
웨스틴 투어 데스크 로비 17:30 18:40 20:40
피아 마린 웨스틴 17:30 18:40 20:40
오션뷰 웨스틴 17:30 18:40 20:40
베이뷰 웨스틴 17:30 18:40 20:40
리프 메인 로비 17:35 18:45 20:45
괌 플라자 메인 로비 17:40 18:50 20:50
피아 리조트 괌 플라자 17:40 18:50 20:50
캐피탈 괌 플라자 17:40 18:50 20:50
홀리데이 리조트 1층 로비 17:45 18:55 20:55
가든 빌라 홀리데이 리조트 17:45 18:55 20:55
그랜드 플라자 홀리데이 리조트 17:45 18:55 20:55
퍼시픽 베이 홀리데이 리조트 17:45 18:55 20:55
P.I.C 메인 로비 17:40 18:50 20:50
퍼시픽 스타 P.I.C 17:40 18:50 20:50
로얄 오키드 P.I.C 17:40 18:50 20:50
힐튼 메인 로비 17:35 18:45 20:45
윈덤 가든 힐튼 17:40 18:50 20:50
쉐라톤 메인 로비 17:30 18:40 20:40
온워드 메인 로비 17:25 18:35 20:35
산타페 온워드 17:25 18:35 20:35
알루팡 비치 온워드 17:25 18:35 20:35
하얏트 리젠시, 두짓타니 리조트, 두짓 비치 리조트는 샌드캐슬에서 도보로 3-5분 내 거리에 위치하고 있습니다.
일정 디너 포함 디너불포함 1차 디너불포함 2차
모든 일정은 변동될 수 있습니다. 체크인 17:45
공연 19:30-20:30
체크인 19:00
공연 19:30-20:30
체크인 21:00
공연 21:30-22:30

괌 타오타오타씨 쇼 (2021년 4월 ~ 2022년 3월)

괌 타오타오타씨 쇼

기간: 2021년 4월 ~ 2022년 3월
호텔 픽업 장소 4월-9월 10월-3월
온워드 메인 로비 16:45 16:30
알루팡 비치 온워드 16:45 16:30
산타페 온워드 16:45 16:30
쉐라톤 메인 로비 16:50 16:35
힐튼 메인 로비 16:55 16:40
윈덤 가든 힐튼 16:55 16:40
P.I.C 메인 로비 17:00 16:45
로얄 오키드 P.I.C 17:00 16:45
퍼시픽 스타 P.I.C 17:00 16:45
홀리데이 리조트 1층 로비 17:05 16:50
가든 빌라 홀리데이 리조트 17:05 16:50
그랜드 플라자 홀리데이 리조트 17:05 16:50
퍼시픽 베이 홀리데이 리조트 17:05 16:50
하얏트 메인 로비 17:10 16:55
두짓타니 G층 로비 17:15 17:00
두짓 비치 두짓타니 17:15 17:00
괌 플라자 메인 로비 17:20 17:05
캐피탈 괌 플라자 17:20 17:05
피아 리조트 괌 플라자 17:20 17:05
리프 메인 로비 17:25 17:10
웨스틴 투어 데스크 로비 17:30 17:15
베이뷰 웨스틴 17:30 17:15
오션뷰 웨스틴 17:30 17:15
피아 마린 웨스틴 17:30 17:15
츠바키 타워 메인 로비 17:40 17:25
롯데 츠바키 17:40 17:25
니코 호텔은 타오타오타씨에서 도보로 3-5분 내 거리에 위치하고 있습니다.
일정 4월-9월 10월-3월
모든 일정은 변동될 수 있습니다. 디너 체크인 17:45
공연 체크인 18:45
공연 19:00-20:00
디너 체크인 17:30
공연 체크인 18:30
공연 18:45-19:45

괌 선셋 크루즈 (2021년 4월 ~ 2022년 3월)

괌 BIG 선셋 크루즈 돌핀 워칭 & 디너

(픽업/드롭 서비스는 유료로 추가 구매 후 이용하실 수 있습니다.)

기간: 2021년 4월 ~ 2022년 3월
호텔 픽업 장소 4월-9월 10월-3월
츠바키 메인 로비 16:10 15:30
롯데 츠바키 16:10 15:30
니코 츠바키 16:10 15:30
웨스틴 투어 데스크 로비 16:15 15:35
피아 마린 웨스틴 16:15 15:35
베이뷰 웨스틴 16:15 15:35
오션뷰 웨스틴 16:15 15:35
리프 메인 로비 16:20 15:40
괌 플라자 메인 로비~ 16:25 15:45
캐피탈 괌 플라자 16:25 15:45
피아 리조트 괌 플라자 16:25 15:45
두짓타니 G층 로비 16:30 15:50
두짓 비치 두짓타니 16:30 15:50
하얏트 메인 로비 16:35 15:55
홀리데이 리조트 1층 로비 16:40 16:00
가든 빌라 홀리데이 리조트 16:40 16:00
그랜드 플라자 홀리데이 리조트 16:40 16:00
퍼시픽 베이 홀리데이 리조트 16:40 16:00
P.I.C 메인 로비 16:45 16:05
퍼시픽 스타 P.I.C 16:45 16:05
로얄 오키드 P.I.C 16:45 16:05
힐튼 메인 로비 16:50 16:10
윈덤 가든 힐튼 16:50 16:10
쉐라톤 메인 로비 16:55 16:15
온워드 메인 로비 17:00 16:20
산타페 온워드 17:00 16:20
알루팡 비치 온워드 17:00 16:20
출항 항구
주차
4월-9월 10월-3월
출항 시간:
아갓 마리나 가능 17:20 16:40
아프라 하버 협소 17:15 16:35
아가냐 보트 베이진 협소 17:15 16:35
배는 출항하면 돌아오지 않습니다. 출항 시간에 맞춰 도착해주시거나 가능한 버스를 이용해 주세요.
모든 일정은 변경될 수 있습니다.

 

괌 샌드캐슬 새해맞이 쇼 (2021년 12월 31일)

괌 샌드캐슬 새해 맞이 쇼

(픽업/드롭 서비스는 유료로 추가 구매 후 이용하실 수 있습니다.)

기간: 2021년 12월 31일
호텔 픽업 장소 디너포함 1차 디너불포함 1차 디너포함 2차 디너불포함 2차
츠바키 타워 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
니코 츠바키
롯데 츠바키
웨스틴 투어 데스크 로비 TBD TBD TBD TBD
피아 마린 웨스틴
오션뷰 웨스틴
베이뷰 웨스틴
리프 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
괌 플라자 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
피아 리조트 괌 플라자
캐피탈 괌 플라자
홀리데이 리조트 1층 로비 TBD TBD TBD TBD
가든 빌라 홀리데이 리조트
그랜드 플라자 홀리데이 리조트
퍼시픽 베이 홀리데이 리조트
P.I.C 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
퍼시픽 스타 P.I.C
로얄 오키드 P.I.C
힐튼 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
윈덤 가든 힐튼
쉐라톤 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
온워드 메인 로비 TBD TBD TBD TBD
산타페 온워드
알루팡 비치 온워드
하얏트 리젠시, 두짓타니 리조트, 두짓 비치 리조트는 샌드캐슬에서 도보로 3-5분 내 거리에 위치하고 있습니다.
일정 디너포함 1차 디너불포함 1차 디너포함 2차 디너불포함 2차
모든 일정은 변경될 수 있습니다. 체크인 17:15
공연 18:15-20:15
체크인 17:45
공연 18:15-20:15
체크인 21:00
공연 23:00-24:00
체크인 22:30
공연 23:00-24:00