픽업버스 스케줄

투어별 호텔 픽업 스케줄

괌 샌드캐슬 매직쇼

호텔 픽업 스케줄

2019년 03월 31일까지 유효한 스케줄입니다.
호텔 픽업장소 첫번째 공연 두번째 공연
디너포함 디너불포함 디너불포함
Alupang beach (알루팡 비치) 메인로비 안 17:15 18:15 20:10
Wyndham garden (윈덤 가든) 메인로비 안 17:20 18:20 20:15
Bay view (베이뷰) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
Capitol (캐피탈) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 17:55 18:55 20:50
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Garden villa (가든 빌라) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 17:55 18:55 20:50
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Hilton (힐튼) 메인로비 안 17:40 18:40 20:35
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 17:55 18:55 20:50
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 18:00 19:00 20:55
Lotte (롯데) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
Nikko (니코) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Ocean view (오션뷰) 메인로비 안 17:35 18:35 20:30
Onward (온워드) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Outrigger (아웃리거) 두짓타니 G층 로비 안 17:55 18:55 20:50
Pacific bay (퍼시픽 베이) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
P.I.C 메인로비 안 17:35 18:35 20:30
Pia marine (피아 마린) 메인로비 안 17:20 18:20 20:15
Pia resort (피아 리조트) 메인로비 안 17:45 18:45 20:40
Reef (리프) 메인로비 안 17:45 18:45 20:40
Royal orchid (로얄 오키드) 메인로비 안 17:40 18:40 20:35
Santa fe (산타페) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
Verona (베로나) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Westin (웨스틴) 투어데스크 로비 안 17:40 18:40 20:35

타오타오타씨 더 비치 바베큐 디너쇼

호텔 픽업 스케줄

2019년 03월 31일까지 유효한 스케줄입니다. (시즌에 따라 픽업 일정이 다르니 참고하세요.)
호텔 픽업장소 18년 2월 1일부터
18년 9월 30일까지
18년 10월 1일부터
19년 3월 31일까지
Alupang beach (알루팡 비치) Onward (온워드 호텔) 17:15 16:45
Santa fe (산타페) Onward (온워드 호텔) 17:15 16:45
Onward (온워드) 메인로비 안 17:15 16:45
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 17:20 16:50
Hilton (힐튼) 메인로비 안 17:25 16:55
Wyndham garden (윈덤 가든) Hilton (힐튼 호텔) 17:25 16:55
P.I.C 메인로비 안 17:30 17:00
Royal orchid (로얄 오키드) P.IC 호텔 17:30 17:00
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 17:30 17:00
Verona (베로나) Pacific star (퍼시픽 스타 호텔) 17:30 17:00
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 17:35 17:05
Garden villa (가든 빌라) Fiesta (피에스타 호텔) 17:35 17:05
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 17:40 17:10
Pacific bay (퍼시픽 베이) Grand Plaza (그랜드 플라자 호텔) 17:40 17:10
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 17:40 17:10
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 17:45 17:15
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 17:45 17:15
Outrigger (아웃리거) Dusit thani (두짓타니 호텔) 17:45 17:15
Capitol (캐피탈) Guam plaza (괌플라자 호텔) 17:50 17:20
Pia resort (피아 리조트) Guam plaza (괌플라자 호텔) 17:50 17:20
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 17:50 17:20
Reef (리프) 메인로비 안 17:55 17:25
Westin (웨스틴) 투어데스크 로비 안 18:00 17:30
Bayview (베이뷰) 메인로비 안 18:00 17:30
Ocean view (오션뷰) Bayview (베이뷰 호텔) 18:00 17:30
Pia marine (피아 마린) Bayview (베이뷰 호텔) 18:00 17:30
Lotte (롯데) 메인로비 안 18:05 17:35
Nikko (니코) 메인로비 안 18:05 17:35

빅 선셋 디너 크루즈

호텔 픽업 스케줄

2019년 03월 31일까지 유효한 스케줄입니다.
개별로 이동 하실 경우 선착장으로 5시 15분까지 도착해주세요. (선착장은 매일 다를 수 있습니다.)
호텔 픽업장소 픽업시간
Pia marine (피아마린) Bayview (베이뷰 호텔) 16:00
Bay view (베이뷰) 메인로비 안 16:00
Ocean view (오션뷰) Bayview (베이뷰 호텔) 16:00
Nikko (니코) 메인로비 안 16:05
Lotte (롯데) 메인로비 안 16:05
Westin (웨스틴) 투어 데스크 로비 안 16:10
Reef (리프) 메인로비 안 16:15
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 16:20
Capitol (캐피탈) Guam plaza (괌플라자 호텔) 16:20
Pia resort (피아 리조트) Guam plaza (괌플라자 호텔) 16:20
Outrigger (아웃리거) Dusit thani (두짓타니 호텔) 16:25
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 16:25
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 16:30
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 16:35
Pacific bay (퍼시픽 베이) Grand plaza (그랜드 플라자 호텔) 16:40
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 16:40
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 16:45
Garden villa (가든 빌라) Fiesta (피에스타 호텔) 16:45
Verona (베로나) Pacific star (퍼시픽 스타 호텔) 16:50
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 16:50
Royal orchid (로얄 오키드) P.I.C 호텔 16:50
P.I.C 메인로비 안 16:50
Hilton (힐튼) 메인로비 안 16:55
Wyndham garden (윈덤 가든) Hilton (힐튼 호텔) 16:55
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 17:00
Onward (온워드) 메인로비 안 17:05
Santa fe (산타페) Onward (온워드 호텔) 17:05
Alupang beach (알루팡 비치) Onward (온워드 호텔) 17:05

괌 샌드캐슬 매직쇼 새해 맞이 스페셜

호텔 픽업 스케줄

18년 12월 31일에만 유효한 스케줄입니다.
호텔 픽업장소 첫번째 공연 두번째 공연
디너포함 디너불포함 디너포함 디너불포함
Alupang beach (알루팡 비치) 메인로비 안 16:35 17:35 20:15 21:20
Wyndham garden (윈덤 가든) 메인로비 안 16:50 17:50 20:15 21:20
Bay view (베이뷰) 메인로비 안 16:55 17:55 20:25 21:30
Capitol (캐피탈) 메인로비 안 17:10 18:10 20:40 21:45
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 17:20 18:20 20:50 21:55
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 17:15 18:15 20:45 21:50
Garden villa (가든 빌라) 메인로비 안 17:10 18:10 20:40 21:45
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 17:15 18:15 20:50 21:55
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 17:15 18:15 20:45 21:50
Hilton (힐튼) 메인로비 안 17:00 18:00 20:35 21:40
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 17:15 18:15 20:50 21:55
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 17:20 18:20 20:55 22:00
Lotte (롯데) 메인로비 안 16:50 17:50 20:25 21:30
Nikko (니코) 메인로비 안 16:45 17:45 20:20 21:25
Ocean view (오션뷰) 메인로비 안 17:00 18:00 20:30 21:35
Onward (온워드) 메인로비 안 16:45 17:45 20:20 21:25
Outrigger (아웃리거) Dusit Thani (두짓타니 호텔) 17:20 18:20 20:50 21:55
Pacific bay (퍼시픽 베이) 메인로비 안 17:15 18:15 20:45 21:50
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 17:00 18:00 20:25 21:30
P.I.C 메인로비 안 17:05 18:05 20:30 21:35
Pia marine (피아 마린) 메인로비 안 16:55 17:55 20:15 21:20
Pia resort (피아 리조트) 메인로비 안 17:05 18:05 20:40 21:45
Reef (리프) 메인로비 안 17:10 18:10 20:40 21:45
Royal orchid (로얄 오키드) 메인로비 안 17:10 18:10 20:35 21:40
Santa fe (산타페) 메인로비 안 16:40 17:40 20:20 21:25
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 16:50 17:50 20:25 21:30
Verona (베로나) 메인로비 안 16:55 17:55 20:20 21:25
Westin (웨스틴) 투어 데스크 로비 안 17:05 18:05 20:35 21:40