픽업버스 스케줄

투어별 호텔 픽업 스케줄

괌 샌드캐슬 매직쇼

호텔 픽업 스케줄

2020년 03월 31일까지 유효한 스케줄입니다.
호텔 픽업장소 첫번째 공연 두번째 공연
디너포함 디너불포함 디너불포함
Alupang beach (알루팡 비치) 메인로비 안 17:15 18:15 20:10
Wyndham garden (윈덤 가든) 메인로비 안 17:20 18:20 20:15
Bay view (베이뷰) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
Capitol (캐피탈) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 17:55 18:55 20:50
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Garden villa (가든 빌라) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 17:55 18:55 20:50
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Hilton (힐튼) 메인로비 안 17:40 18:40 20:35
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 17:55 18:55 20:50
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 18:00 19:00 20:55
Lotte (롯데) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
Nikko (니코) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Ocean view (오션뷰) 메인로비 안 17:35 18:35 20:30
Onward (온워드) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Outrigger (아웃리거) 두짓타니 G층 로비 안 17:55 18:55 20:50
Pacific bay (퍼시픽 베이) 메인로비 안 17:50 18:50 20:45
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
P.I.C 메인로비 안 17:35 18:35 20:30
Pia marine (피아 마린) 메인로비 안 17:20 18:20 20:15
Pia resort (피아 리조트) 메인로비 안 17:45 18:45 20:40
Reef (리프) 메인로비 안 17:45 18:45 20:40
Royal orchid (로얄 오키드) 메인로비 안 17:40 18:40 20:35
Santa fe (산타페) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 17:30 18:30 20:25
Verona (베로나) 메인로비 안 17:25 18:25 20:20
Westin (웨스틴) 투어데스크 로비 안 17:40 18:40 20:35

타오타오타씨 더 비치 바베큐 디너쇼

호텔 픽업 스케줄

2020년 03월 31일까지 유효한 스케줄입니다. (시즌에 따라 픽업 일정이 다르니 참고하세요.)
호텔 픽업장소 4월-9월 10월-3월
Alupang beach (알루팡 비치) Onward (온워드 호텔) 17:15 16:45
Santa fe (산타페) Onward (온워드 호텔) 17:15 16:45
Onward (온워드) 메인로비 안 17:15 16:45
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 17:20 16:50
Hilton (힐튼) 메인로비 안 17:25 16:55
Wyndham garden (윈덤 가든) Hilton (힐튼 호텔) 17:25 16:55
P.I.C 메인로비 안 17:30 17:00
Royal orchid (로얄 오키드) P.IC 호텔 17:30 17:00
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 17:30 17:00
Verona (베로나) Pacific star (퍼시픽 스타 호텔) 17:30 17:00
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 17:35 17:05
Garden villa (가든 빌라) Fiesta (피에스타 호텔) 17:35 17:05
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 17:40 17:10
Pacific bay (퍼시픽 베이) Grand Plaza (그랜드 플라자 호텔) 17:40 17:10
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 17:40 17:10
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 17:45 17:15
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 17:45 17:15
Outrigger (아웃리거) Dusit thani (두짓타니 호텔) 17:45 17:15
Capitol (캐피탈) Guam plaza (괌플라자 호텔) 17:50 17:20
Pia resort (피아 리조트) Guam plaza (괌플라자 호텔) 17:50 17:20
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 17:50 17:20
Reef (리프) 메인로비 안 17:55 17:25
Westin (웨스틴) 투어데스크 로비 안 18:00 17:30
Bayview (베이뷰) 메인로비 안 18:00 17:30
Ocean view (오션뷰) Bayview (베이뷰 호텔) 18:00 17:30
Pia marine (피아 마린) Bayview (베이뷰 호텔) 18:00 17:30
Lotte (롯데) 메인로비 안 18:05 17:35
Nikko (니코) 메인로비 안 18:05 17:35

빅 선셋 디너 크루즈

호텔 픽업 스케줄

2020년 03월 31일까지 유효한 스케줄입니다.
개별로 이동 하실 경우 선착장으로 5시 15분까지 도착해주세요. (선착장은 매일 다를 수 있습니다.)
호텔 픽업장소 픽업시간
Pia marine (피아마린) Bayview (베이뷰 호텔) 16:00
Bay view (베이뷰) 메인로비 안 16:00
Ocean view (오션뷰) Bayview (베이뷰 호텔) 16:00
Nikko (니코) 메인로비 안 16:05
Lotte (롯데) 메인로비 안 16:05
Westin (웨스틴) 투어 데스크 로비 안 16:10
Reef (리프) 메인로비 안 16:15
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 16:20
Capitol (캐피탈) Guam plaza (괌플라자 호텔) 16:20
Pia resort (피아 리조트) Guam plaza (괌플라자 호텔) 16:20
Outrigger (아웃리거) Dusit thani (두짓타니 호텔) 16:25
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 16:25
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 16:30
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 16:35
Pacific bay (퍼시픽 베이) Grand plaza (그랜드 플라자 호텔) 16:40
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 16:40
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 16:45
Garden villa (가든 빌라) Fiesta (피에스타 호텔) 16:45
Verona (베로나) Pacific star (퍼시픽 스타 호텔) 16:50
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 16:50
Royal orchid (로얄 오키드) P.I.C 호텔 16:50
P.I.C 메인로비 안 16:50
Hilton (힐튼) 메인로비 안 16:55
Wyndham garden (윈덤 가든) Hilton (힐튼 호텔) 16:55
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 17:00
Onward (온워드) 메인로비 안 17:05
Santa fe (산타페) Onward (온워드 호텔) 17:05
Alupang beach (알루팡 비치) Onward (온워드 호텔) 17:05

괌 샌드캐슬 매직쇼 새해 맞이 스페셜

호텔 픽업 스케줄

19년 12월 31일에만 유효한 스케줄입니다.
호텔 픽업장소 첫번째 공연 두번째 공연
디너포함 디너불포함 디너포함 디너불포함
Alupang beach (알루팡 비치) 메인로비 안 16:35 17:35 20:15 21:20
Wyndham garden (윈덤 가든) 메인로비 안 16:50 17:50 20:15 21:20
Bay view (베이뷰) 메인로비 안 16:55 17:55 20:25 21:30
Capitol (캐피탈) 메인로비 안 17:10 18:10 20:40 21:45
Dusit thani (두짓타니) G층 로비 안 17:20 18:20 20:50 21:55
Fiesta (피에스타) 메인로비 안 17:15 18:15 20:45 21:50
Garden villa (가든 빌라) 메인로비 안 17:10 18:10 20:40 21:45
Grand plaza (그랜드 플라자) 메인로비 안 17:15 18:15 20:50 21:55
Guam plaza (괌 플라자) 메인로비 안 17:15 18:15 20:45 21:50
Hilton (힐튼) 메인로비 안 17:00 18:00 20:35 21:40
Holiday resort (홀리데이 리조트) 1층 로비 안 17:15 18:15 20:50 21:55
Hyatt (하얏트) 메인로비 안 17:20 18:20 20:55 22:00
Lotte (롯데) 메인로비 안 16:50 17:50 20:25 21:30
Nikko (니코) 메인로비 안 16:45 17:45 20:20 21:25
Ocean view (오션뷰) 메인로비 안 17:00 18:00 20:30 21:35
Onward (온워드) 메인로비 안 16:45 17:45 20:20 21:25
Outrigger (아웃리거) Dusit Thani (두짓타니 호텔) 17:20 18:20 20:50 21:55
Pacific bay (퍼시픽 베이) 메인로비 안 17:15 18:15 20:45 21:50
Pacific star (퍼시픽 스타) 메인로비 안 17:00 18:00 20:25 21:30
P.I.C 메인로비 안 17:05 18:05 20:30 21:35
Pia marine (피아 마린) 메인로비 안 16:55 17:55 20:15 21:20
Pia resort (피아 리조트) 메인로비 안 17:05 18:05 20:40 21:45
Reef (리프) 메인로비 안 17:10 18:10 20:40 21:45
Royal orchid (로얄 오키드) 메인로비 안 17:10 18:10 20:35 21:40
Santa fe (산타페) 메인로비 안 16:40 17:40 20:20 21:25
Sheraton (쉐라톤) 메인로비 안 16:50 17:50 20:25 21:30
Verona (베로나) 메인로비 안 16:55 17:55 20:20 21:25
Westin (웨스틴) 투어 데스크 로비 안 17:05 18:05 20:35 21:40